Audiências

AUDIÊNCIAS MUNICIPAIS DE MOBILIZAÇÃO PROGRAMADAS:

DATA / HORA AUDIÊNCIA LOCAL

AUDIÊNCIAS MUNICIPAIS DE MOBILIZAÇÃO JÁ REALIZADAS:

2016 – Setembro
DATA / HORA REUNIÃO LOCAL CONTEÚDO
15/09/2016

09h às 17h

Sub-região OESTE – RMSP
Oficina do Poder Público do PDUI
Sede do CIOESTE
Alameda Andrômeda Bloco 6 – Nível 6 – Condomínio Green Valey
Vila Industrial – Barueri





2016 – Agosto
DATA / HORA REUNIÃO LOCAL CONTEÚDO
31/08/2016

09h às 17h

Sub-região LESTE – RMSP
Oficina do Poder Público do PDUI
Escola de Governo
Rua Antenor Leite da Cunha, 55
Vila Nova Mogilar – Mogi das Cruzes





25/08/2016

09h às 17h

Sub-região SUDESTE – RMSP
Oficina do Poder Público do PDUI
Consórcio Grande ABC
Avenida Ramiro Colleni, 5
Centro – Santo André





18/08/2016

09h às 17h

Sub-região NORTE – RMSP
Oficina do Poder Público do PDUI
Clube de Campo de Mairiporã
Alameda Dona Sinharinha, 80
Mairiporã





11/08/2016

09h às 17h

Sub-região SUDOESTE – RMSP
Oficina do Poder Público do PDUI
Faculdade de Itapecerica da Serra – FIT
Estrada dos Maciéis, 210
Embu Mirim – Itapecerica da Serra





2016 – Julho
DATA / HORA REUNIÃO LOCAL CONTEÚDO
12/07/2016 – 19h00 Sub-região CENTRO – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização no Município de São Paulo
Uninove Memorial
Prédio C – Auditório 2º Subsolo
Avenida Dr Adolpho Pinto, 109
Barra Funda – São Paulo





2016 – Junho
DATA / HORA REUNIÃO LOCAL CONTEÚDO
30/06/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Itaquaquecetuba
Centro Esportivo Municipal de Itaquaquecetuba
Rua Manoel Garcia, 160

Itaquaquecetuba






29/06/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Santa Isabel
Câmara Municipal de Santa Isabel
Praça Prefeito Hyeroclio Eloy de Barros, 33

Jardim Monte Serrat – Santa Isabel






28/06/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Arujá
Câmara Municipal de Arujá
Rua Rodrigues Alves, 51

Centro – Arujá






27/06/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Poá
Câmara Municipal de Poá
Rua Vereador José Calil, 100

Vila das Acácias – Poá






21/06/2016 – 19h00
Com credenciamento à partir das 18h30
Sub-região SUDESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em São Bernardo do Campo
Salão Nobre do Paço Municipal – 19º andar
Praça Samuel Sabatine, 50

Centro – São Bernardo do Campo






16/06/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Suzano
Câmara Municipal de Suzano
Rua Paraná, 70

Jardim Paulista – Suzano






14/06/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Salesópolis
Câmara Municipal de Salesópolis
Rua Alferes José Luiz de Carvalho, 380

Centro – Salesópolis






13/06/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Guarulhos
Câmara Municipal de Guarulhos
Rua João Gonçalves, 604

Centro – Guarulhos






09/06/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Mogi das Cruzes
Escola de Governo e Gestão de Mogi das Cruzes
Rua Antenor Leite da Cunha, 55

Vila Nova Mogilar – Mogi das Cruzes






08/06/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Ferraz de Vasconcelos
Câmara Municipal de Ferraz de Vasconcelos
Avenida Dom Pedro II, 234

Centro – Ferraz de Vasconcelos






2016 – Maio
DATA / HORA REUNIÃO LOCAL CONTEÚDO
31/05/2016 – 18h00 Sub-região NORTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Cajamar
Câmara Municipal de Cajamar
Av. Prof. Walter Ribas de Andrade, 555

Cajamar






25/05/2016 – 19h00 Sub-região LESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Guararema
Auditório da Secretaria Municipal da Indústria Comércio, Turismo e Agricultura
Rua 19 de Setembro, 127
Centro – Guararema





24/05/2016 – 19h00 Sub-região NORTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Francisco Morato
Centro Social Urbano
Rua Virgilio Martins de Oliveira, 798
Centro – Francisco Morato





24/05/2016 – 18h00 Sub-região SUDESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Ribeirão Pires
Centro Cultural de Ribeirão Pires
Ruas de acesso:
Rua Dr. Yutaka Ishihara, 220
Rua Diamantino de Oliveira
Jardim Pastoril – Ribeirão Pires





19/05/2016 – 18h00 Sub-região SUDESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Rio Grande da Serra
Complexo Educacional Primeira Dama Zulmira Jardim Teixeira
Avenida Dom Pedro I, S/N
Centro – Rio Grande da Serra





17/05/2016 – 18h00 Sub-região NORTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Caieiras
Clube da 3ª Idade
Praça Santo Antônio, S/N
Centro – Caieiras





17/05/2016 – 18h00 Sub-região SUDESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em São Caetano do Sul
Auditório do DAE
Avenida Fernando Simonsen, 303
Bairro Cerâmica – São Caetano do Sul





12/05/2016 – 18h00 Sub-região SUDESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Diadema
Anfiteatro do Paço Municipal
Rua Almirante Barroso 111
Vila Santa Dirce – Diadema





10/05/2016 – 18h00 Sub-região SUDESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Mauá
Centro de Formação de Professores Miguel Arraes
Rua Rio Branco, 183
Centro – Mauá





05/05/2016 – 14h00 Sub-região SUDESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Santo André
Auditório do Semasa
Rua Jose Cabalero, 143
Centro – Santo André





2016 – Abril
DATA / HORA REUNIÃO LOCAL CONTEÚDO
30/04/2016 – 09h00 Sub-região SUDOESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Itapecerica da Serra
Auditório da Prefeitura Municipal
Av. Eduardo Roberto Daher, 1135 Centro
Itapecerica da Serra





28/04/2016 – 18h00 Sub-região NORTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Mairiporã
Avenida Tabelião Passarela, 850
Centro – Mairiporã





27/04/2016 – 18h00 Sub-região SUDOESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Taboão da Serra
Câmara Municipal
Estrada de São Francisco, 2013
Jardim Helena – Taboão da Serra





25/04/2016 – 18h00 Sub-região NORTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Franco da Rocha
Rua 5 de Maio, 97 – 5º andar
Vila Maggi – Franco da Rocha





19/04/2016 – 18h00 Sub-região SUDOESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Cotia
AETEC – Associação dos Arquitetos, Engenheiros e Técnicos de Cotia
Av. Santo Antonio, 294
Bairro do Portão – Cotia





18/04/2016 – 19h00 Sub-região SUDOESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Vargem Grande Paulista
Câmara Municipal
Rua José Manoel de Oliveira, 124 Centro
Vargem Grande Paulista





16/04/2016 – 10h00 Sub-região SUDOESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Embu-Guaçu
Câmara Municipal
Rua Emília Pires, 135 Centro
Embu-Guaçu






15/04/2016 – 10h00 Sub-região SUDOESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Juquitiba
Câmara Municipal
Rua José Prestes Rosa, 68 Centro
Juquitiba






14/04/2016 – 18h00 Sub-região SUDOESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em Embu das Artes
Câmara Municipal
Rua Marcelino Pinto Teixeira, 50
Parque Industrial Ramos de Freitas
Embu das Artes






13/04/2016 – 09h00 Sub-região SUDOESTE – RMSP
Audiência Municipal de Mobilização em São Lourenço da Serra
Câmara Municipal
Praça 10 de Agosto, 40 Centro
São Lourenço da Serra